+7 (924) 600-89-00
+7 (3952) 90-90-88
г. Иркутск, Байкальская 79А/2

100% гарантия качества

  

 

 

Мы уверены в качестве своей работы, что даем полную годовую гарантию на кузовной ремонт!

Защитное нано-керамическое покрытие – лучшая защита от грязи и пыли

В процессе эксплуатации детали автомобиля изнашиваются, и он нуждается в техническом обслуживании. Однако износу подвергаются также и стекла и лакокрасочное покрытие, которые мутнеют и теряют внешний вид из-за воздействия ультрафиолета, грязи, пыли, влаги и абразивных средств. В результате кузов становится тусклым, первоначальный блеск исчезает, покрываясь слоем клейких веществ, от которых невозможно избавится без использования специальных химических средств.

Тех. центр «TLR» предлагает своим клиентам услугу нанесения особенного защитного нано покрытия. Материалы, которые используются при работе, прошли исследования на не токсичность и абсолютно безопасны для человека. Основу покрытия составляют микрочастицы керамики, которые попадая на поверхность автомобиля заполняют мелкие царапины и другие дефекты, покрывая кузов своеобразной пленкой. Такая пленка отталкивает влагу, пыль и грязь, а так же обеспечивает сохранение лакового покрытия на долгие годы.

Благодаря нано-керамическому покрытию автомобиль приобретает особый блеск, а его цвет становится более насыщенным. 

Проконсультируйтесь и получите скидку!
Хотите проконсультироваться? Для этого нажмите на кнопку ниже! Это бесплатно!
Заказать консультацию

Специальное предложение

Всем участникам Группы VK и подписчикам INSTAGRAM 5% скидки!

Всем участникам Группы VK (http://vk.com/tlr_38) и подписчикам INSTAGRAM (https://instagram.com/tlr38_909088/) 5% на все услуги! Станьте друзьями КОМПАНИИ! Приезжайте к нам мы ждем Вас по адресу ШИРЯМОВА 32А/1. Наш телефон 8 (3952) 90-90-88.

Новости

Мы в Инстаграм

Следите за новостями