+7 (924) 600-89-00
+7 (3952) 90-90-88
г. Иркутск, Байкальская 79А/2
До После

100% гарантия качества

  

 

 

Мы уверены в качестве своей работы, что даем полную годовую гарантию на кузовной ремонт!

Удаление вмятин без покраски: экономим время и деньги

На вашей машине появилась вмятина, но краска на поврежденном участке не пострадала? Тогда наши специалисты восстановят внешний вид вашего транспортного за считанное количество времени.

Использование специальных инструментов позволяет удалить вмятины без покраски и шпаклевки. В процессе работы сохраняется целостность заводской сборки, нет необходимости в демонтаже деталей или обшивки. Инструменты созданы таким образом, что мастер, зная строение автомобиля, может подобраться к любому его участку и устранить вмятину.

Современная методика работы помогает значительно сократить время работы. В большей части случаев восстановление занимает не более трех часов. Также значительно снижается стоимость ремонта. Экономия по сравнению с традиционным ремонтом достигает 40-70%.

Для того чтобы ваш автомобиль всегда выглядел как новый, рекомендуем после кузовного ремонта произвести полировку покрытия и нанести защитный слой, который надежно сохранит автомобиль от мелких царапин, воздействия ультрафиолета и налипания грязи.

Проконсультируйтесь и получите скидку!
Хотите проконсультироваться? Для этого нажмите на кнопку ниже! Это бесплатно!
Заказать консультацию

Специальное предложение

Всем участникам Группы VK и подписчикам INSTAGRAM 5% скидки!

Всем участникам Группы VK (http://vk.com/tlr_38) и подписчикам INSTAGRAM (https://instagram.com/tlr38_909088/) 5% на все услуги! Станьте друзьями КОМПАНИИ! Приезжайте к нам мы ждем Вас по адресу ШИРЯМОВА 32А/1. Наш телефон 8 (3952) 90-90-88.

Новости

Мы в Инстаграм

Следите за новостями