+7 (924) 600-89-00
+7 (3952) 90-90-88
г. Иркутск, Байкальская 79А/2
До После

100% гарантия качества

  

 

 

Мы уверены в качестве своей работы, что даем полную годовую гарантию на кузовной ремонт!

Ремонт бампера восстановление по кусочкам – работа ювелира

Из всех внешних деталей автомобиля именно бампер чаще всего подвергается риску различных повреждений, ведь именно на него в первую очередь приходятся удары разного рода.

Специалисты нашего техцентра используют особенную технологию, которая позволяет эффективно устранить царапины, потертости, а также трещины и вмятины. При работе с трещиной на поврежденную часть бампера накладывают армирующую сетку для придания повышенной жесткости. После того, как целостность бампера восстановлена, проводится обязательное окрашивание в цвет идентичный первоначальной окраске. Благодаря применению новейших технологий, проверенных материалов и оборудования, восстановленный бампер будет еще долгое время сохранять отличный внешний вид.

Локальный ремонт бампера у специалистов «TLR» в Иркутске обходится значительно дешевле, чем подобное восстановление в салоне, который работает, руководствуясь традиционными методиками. Вам нет необходимости лишаться машины на несколько дней. В любой рабочий день вы можете заехать к нам и уже через несколько часов отправиться по своим делам на совершенно «целом» автомобиле.

Проконсультируйтесь и получите скидку!
Хотите проконсультироваться? Для этого нажмите на кнопку ниже! Это бесплатно!
Заказать консультацию

Специальное предложение

Всем участникам Группы VK и подписчикам INSTAGRAM 5% скидки!

Всем участникам Группы VK (http://vk.com/tlr_38) и подписчикам INSTAGRAM (https://instagram.com/tlr38_909088/) 5% на все услуги! Станьте друзьями КОМПАНИИ! Приезжайте к нам мы ждем Вас по адресу ШИРЯМОВА 32А/1. Наш телефон 8 (3952) 90-90-88.

Новости

Мы в Инстаграм

Следите за новостями