+7 (924) 600-89-00
+7 (3952) 90-90-88
г. Иркутск, Байкальская 79А/2
До После

100% гарантия качества

  

 

 

Мы уверены в качестве своей работы, что даем полную годовую гарантию на кузовной ремонт!

Покраска автомобиля

Локальная покраска - устранение царапин - быстро и эффективно

Мы используем инновационную технологию работы, которая обеспечивает идеально точный подбор цвета и незаметный переход от старого слоя краски к новому. Восстанавливающие работы длятся от двух часов, и имеют действительно низкую стоимость, (по сравнению с традиционным ремонтом).

Локальная покраска автомобиля в тех. центре «TLR» позволяет оперативно устранить сколы и царапины, а также повреждения лакокрасочного покрытия, занимающие до 40% всей поверхности детали. Все работы осуществляются с использованием высококачественных материалов и профессиональных красок (TLR), благодаря которым достигается идеальное совпадение цветов. А лакокрасочное покрытие долгие годы сохраняет яркость красок и естественный блеск, несмотря на внешнее воздействие природных условий, и различных абразивных средств. Мы тщательно подбираем краску под заводское покрытие, поэтому старение красящего слоя будет происходить равномерно по всей поверхности автомобиля.

Используя метод локальной покраски, мы обеспечиваем нашим клиентам значительную экономию средств на ремонте кузова по сравнению с мастерскими, в которых отдают предпочтения традиционным способам работы. Мы быстро и качественно восстановим внешний вид вашей машины, а цены на услуги вас приятно удивят.

 

Полная покраска авто – качественно и быстро

Для того, чтобы автомобиль выглядел как новый, используются качественные импортные автокраски и функциональное оборудование. Покраска является комплексным процессом. От того качества реализации каждого этапа зависит эстетичность и долговечность нанесённого покрытия. Соблюдение технологических стандартов — неотъемлемое требование к работе. Покраска начинается с подготовки поверхности, во время которой снимается имеющийся деформированный слой.
Следующая стадия — обработка кузова антикоррозийными составами с дальнейшей шлифовкой и грунтовкой.
Нанесение покрытия является завершающим этапом. Перед этим загрунтованная поверхность вновь шлифуется, затем автомобиль готовят для заезда в покрасочную камеру.
Сначала будет нанесена специальная краска (TLR), а затем лак, который поможет сохранить первоначальный цвет. А после рихтовки от повреждения не останется и следа.
Профессионализм мастеров, высокотехнологичное оборудование и качественные расходные материалы вернут красоту экстерьеру автомобиля. Уровень повреждений значения не имеет.

 

Проконсультируйтесь и получите скидку!
Хотите проконсультироваться? Для этого нажмите на кнопку ниже! Это бесплатно!
Заказать консультацию

Специальное предложение

Всем участникам Группы VK и подписчикам INSTAGRAM 5% скидки!

Всем участникам Группы VK (http://vk.com/tlr_38) и подписчикам INSTAGRAM (https://instagram.com/tlr38_909088/) 5% на все услуги! Станьте друзьями КОМПАНИИ! Приезжайте к нам мы ждем Вас по адресу ШИРЯМОВА 32А/1. Наш телефон 8 (3952) 90-90-88.

Новости

Мы в Инстаграм

Следите за новостями