+7 (924) 600-89-00
+7 (3952) 90-90-88
г. Иркутск, Байкальская 79А/2
До После

100% гарантия качества

  

 

 

Мы уверены в качестве своей работы, что даем полную годовую гарантию на кузовной ремонт!

Кузовные работы

Полировка кузова - сияние и блеск за считанные минуты

Для того чтобы вернуть автомобилю первоначальный сияющий вид и сохранить яркость краски покрытия на долгие годы, мы рекомендуем своим клиентам услугу полировка кузова. Такая процедура помогает устранить мелкие внешние дефекты незаметные глазу, но влияющие на внешний вид. В результате восстановительной полировки автомобиль приобретает элегантный блеск, но при этом сохраняется целостность лакового слоя, а после абразивной - на нем не останется царапин и потертостей.

Достигнутый полировкой эффект желательно закрепить, покрыв машину защитным нано-керамическим слоем, который защитит ее от воздействий внешней среды. Такое покрытие состоит из мельчайших частиц керамики, которые эффективно заполняют трещинки и неровности на поверхности лакокрасочного покрытия автомобиля.

Несмотря на применение инновационных технологий при любых видах работ, тех. центр «TLR» удивляет клиентов доступным уровнем цен. Заказывайте услугу прямо сейчас на сайте или звоните нашему менеджеру, и мы обеспечим вашему автомобилю сияющий вид. 

 

Жестяные и рихтовочные работы от профессионалов

Даже у аккуратного водителя со временем на кузове накапливаются небольшие дефекты, которые портят экстерьер автомобиля. Мы поможем устранить вмятины, сколы, царапины и вернем машине первоначальный вид.

Жестяные и рихтовочные работы подразумевают удаление повреждений кузова без замены детали. Используется современное оборудование, способное выправлять дефекты эффективно, с максимальной экономией времени и денег. Чаще всего после удаления вмятины даже не требуется покраска. В противном случае слой шпатлёвки будет минимальным.

Специалисты компании ТЛР-38 проводят работы любой сложности. Возможна коррекция геометрии авто. Услуга доступна для стальных и алюминиевых элементов.

Мы со всей ответственностью подходим к своей задаче. Ведь от того, насколько точно она решена, зависит не только внешний вид автомобиля, но и его аэродинамические свойства, а значит и безопасность пассажиров.

 

Сварочные работы - технологично и результативно

Одним из направлений кузовного ремонта является сварка.

Чтобы справляться с разноплановыми задачами, используем полуавтомат и инвертор, с помощью которых получается аккуратный и надежный шов.

Помимо шовной также выполняем точечную сварку. Современные технологии позволяют избежать перегрева металла. Так что вы можете быть уверены в том, что его характеристики не изменятся.

Специалисты восстановят структуру кузовных деталей любого типа. После завершения работы будет нанесен антикоррозийный состав.

При высокой стоимости новых запчастей и агрегатов такой подход помогает существенно сэкономить. Повреждение вследствие ДТП или сквозная коррозия — решим Вашу проблему быстро и качественно. Приезжайте к нам за результатом.

Проконсультируйтесь и получите скидку!
Хотите проконсультироваться? Для этого нажмите на кнопку ниже! Это бесплатно!
Заказать консультацию

Специальное предложение

Всем участникам Группы VK и подписчикам INSTAGRAM 5% скидки!

Всем участникам Группы VK (http://vk.com/tlr_38) и подписчикам INSTAGRAM (https://instagram.com/tlr38_909088/) 5% на все услуги! Станьте друзьями КОМПАНИИ! Приезжайте к нам мы ждем Вас по адресу ШИРЯМОВА 32А/1. Наш телефон 8 (3952) 90-90-88.

Новости

Мы в Инстаграм

Следите за новостями