+7 (924) 600-89-00
+7 (3952) 90-90-88
г. Иркутск, Байкальская 79А/2
До После

100% гарантия качества

  

 

 

Мы уверены в качестве своей работы, что даем полную годовую гарантию на кузовной ремонт!

Хичистка салона - чистый салон – залог здоровья

Через какое-то время после покупки интерьер салона автомобиля теряет свою первоначальную свежесть. На то есть множество причин: обивка легко впитывает все запахи, накапливает пыль и грязь, на поверхностях оседают микрочастицы битума, продуктов нефтепереработки. В салоне появляется неприятный запах, который является лишь малой частью бед. Застарелые запахи способны вызвать у водителя и его пассажиров аллергию, особенно высокому риску, подвергаются дети. Постоянное раздражение оболочки слизистой может стать причиной астмы.

Именно поэтому любой автомобиль нуждается в периодической химчистке салона. Тех. центр «TLR» осуществляет подобную процедуру для автомобилей любых моделей и модификаций.  Не имеет значения, сколько лет вашему автомобилю. Наши специалисты профессионально очистят салон автомобиля. В нашем тех. центре для осуществления таких работ используются только качественное оборудование последнего поколения. Мы легко справляемся с загрязнениями багажника, салона, потолка и сидений, напольного покрытия, обшивки дверей и разных труднодоступных мест. Мы гарантируем высокое качество уборки, которого невозможно достичь при самостоятельной обработке салона.

В результате вы получите автомобиль с чистым и свежим салоном, путешествие в котором будет безопасным для вас и ваших близких.

Проконсультируйтесь и получите скидку!
Хотите проконсультироваться? Для этого нажмите на кнопку ниже! Это бесплатно!
Заказать консультацию

Специальное предложение

Всем участникам Группы VK и подписчикам INSTAGRAM 5% скидки!

Всем участникам Группы VK (http://vk.com/tlr_38) и подписчикам INSTAGRAM (https://instagram.com/tlr38_909088/) 5% на все услуги! Станьте друзьями КОМПАНИИ! Приезжайте к нам мы ждем Вас по адресу ШИРЯМОВА 32А/1. Наш телефон 8 (3952) 90-90-88.

Новости

Мы в Инстаграм

Следите за новостями